Наши юные хоккеисты вышли в финал! | 09.11.2018

Наши юные хоккеисты вышли в финал!

Вернуться к списку новостей

30-10-2018

Межрегиональный этап турнира «Добрый лёд» (всероссийский полуфинал)

Подшефная юношеская команда Сыктывкарского фанерного завода вновь прославила Республику Коми на межрегиональном этапе турнира «Добрый лёд» (всероссийский полуфинал), который прошёл с 26 по 28 октября в городе Боровичи Новгородской области. Команда справилась со сложной задачей - заняла ПЕРВОЕ место, обыграв команды из Архангельска, Мурманска, Петрозаводска, Пскова, Кингиссепа!

Самая сложная игра для ребят была с командой «Каскад» из Архангельска. Четыре полных пятёрки. Все парни как на подбор. Все понимали, что игра будет сложная и особо достанется вратарю. К середине первого периода наши хоккеисты проигрывали 0 : 3! Противник показал классную игру в нападении - наша оборона не сразу справилась с таким натиском! Во втором периоде игра выровнялась, и наши ребята стали забивать!

В итоге сыктывкарская команда нашла брешь в обороне соперников, и защита приспособилась к атакам соперника! Вратарь отбивал все последующие броски (их стало меньше, благодаря защитникам).

Итог матча: 7 : 4 в нашу пользу!!!

Гордимся нашими юными спортсменами! Так держать!!!

Желаем новых побед на всероссийском финале, который пройдет в Казани с 26 по 28 ноября.