Lamarty в Белом декоре в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ | 06.12.2021

Lamarty в Белом декоре в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

все новости

В бревенчатом доме мы переделали кухню-гостиную. При этом создали на даче атмосферу деревенской избы, о чем напоминают сундук, ставни и светильник – глиняная крынка.

Своим проектом дизайнер Мария Кунякина постаралась упорядочить тот хаос, который царил в комнате. Автор реорганизовала кухню таким образом, что у героев телепередачи появились удобные места для хранения всей возможной утвари и мелочей, которые до переделки хранились на виду. В этом помогли увеличенные по глубине тумбы и шкафы со ставнями, за которыми можно будет скрыть многочисленные кастрюли, сковороды и баночки.
Каркасы кухни изготовлены из сертифицированных ЛДСП с матовым тиснением с пониженным содержанием формальдегида. Кухонные модули и фасады в декоре БЕЛЫЙ из коллекции Lamarty.

В целом в интерьере основательно поработали с цветом. Пространство было настолько насыщено цветами и деталями, что глазу просто не на чем было отдохнуть. Поэтому строители убрали весь цветовой шум, одновременно высветлив комнату, как того и хотели наши герои. И, конечно же, мы оставили на виду брёвна. Дом сам по себе фактически оказался в городе, поэтому ему просто необходимо было вернуть и подчеркнуть его «деревенскую» составляющую. Для этого пространство отправилось в путешествие в сказку, в которой появился спокойный фон и несколько основных акцентов. Среди основных – терракотовый обеденный стол, который разместился возле увеличенного в пол окна, а выдающийся участок стены закрыл камин, имитирующий русскую печку.
Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ»
Эфир от 07/11/2021
Автор проекта – Мария Кунякина
 
Lamarty в Белом  декоре в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

Источник: Дачный ответ


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.