LAMARTY в декорах "Солнечный", "Муссон", "Белый" в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1 | 06.12.2021

LAMARTY в декорах "Солнечный", "Муссон", "Белый" в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1

все новости

"Большая переделка" не только найдет на 60 квадратных метрах место для удобного хранения вещей двоих взрослых и двоих малышей, но и поработает с пространством.

В прихожей выстроили новую современную систему хранения, куда из кухни переехала стиральная машина. Вместительный и функциональный хозяйственный шкаф сделан из ЛДСП Lamarty в приглушенном зелёном оттенке декора МУССОН. В таком же оттенке добавлен модуль для верхней одежды и обуви героев.
Из большой 20-метровой гостиной переселили первоклассницу Дашу в спальню родителей, в которой строители "Большой переделки" организовали детскую с рабочим столом, книжным стеллажом, кроваткой и невысоким платяным шкафом. А бывшая "детская" комната превратится уже в полноценную гостиную и по совместительству спальню для родителей и маленького Димы.

Если в ремонте в комнатах героев нет особой необходимости, то кухню ждали грандиозные перемены. Ведь в ней как с ремонтом, так и с организацией пространства большие проблемы. Поэтому помимо нового интерьера в кухне появилась просторная рабочая зона вдоль двух стен и новые вместительные системы хранения. Новый кухонный гарнитур выполнен из высококачественной ЛДСП Lamarty. Шкафчики внутри ярко-желтого цвета в декоре СОЛНЕЧНЫЙ, а снаружи фасады в классическом белом оттенке. Так на кухне героев появилось много функциональных мест хранения и достаточное количество рабочих поверхностей, при этом, благодаря светлым оттенкам, всё это обилие совершенно не перегружает пространство кухни.


Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи "Большая переделка"
Эфир от 26/09/2021
Автор проекта – Цымбалова Оксана
организатор пространства - Юлия Захарова 

LAMARTY в декорах "Солнечный", "Муссон", "Белый"  в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1



все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.